Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности:

Место осуществления образовательной деятельности г. Сочи, ул. Конституции СССР, 26.

Спортивный зал (площадка), тренажерный зал, бассейн, медицинский кабинет, специализированный кабинет по охране и укреплению здоровья, столовая — отсутствуют.

В учреждении достаточная материально-техническая база для создания благоприятных условий организации образовательного процесса, обеспечения решения задач индивидуального подхода к обучению и возможности большему количеству детей включиться в процесс дополнительного образования.

Питание обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, не предусмотрено.
В рамках проведения занятий используются здоровьесберегающие технологии.

Список федеральных порталов с коллекциями цифровых образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся:

• Федеральный портал «Российское образование» www.edu.ru
  • Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» window.edu.ru
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru