Семинар «Профессиональное самоопределение детей и молодежи: инновационные профориентационные практики в системе образования»

24 сентября 2021 года в нашем центре прошёл семинар для различных категорий педагогов, участвующих в организации профориентационной работы в ОО, по теме: «Профессиональное самоопределение детей и молодежи: инновационные профориентационные практики в системе образования».
Участники семинара познакомились  с моделями организации профориентационной работы в @ctrigo_sochi  и  @ebc_sochi.
Успешные формы профориентационной работы в рамках реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ представили @cvrsochi и @sib.sochi.
Выступление директора МОУ СОШ №11 Янкович С.К. было посвящено реализации программы, направленной на профессиональное самоопределение учащихся педагогических классов.