Отчетный концерт детей с особенностями здоровья и вокально-хореографического ансамбля «Славянка»

В районном доме культуры Центрального района состоялся отчетный концерт наших детей с особенностями здоровья и вокально-хореографического ансамбля «Славянка».

Инклюзивный проект уже 4 года успешно реализуется совместно ЦДОД «СИБ» и центром «Инклюзия Сочи». Обучение русским народным песням, хороводам и играм под руководством педагога Кусовой И.В. ̶ основное направление программы «Играем и поем».

Дети с особыми образовательными потребностями принимали участие в XXVIII социально-педагогическом фестивале «Образование-22».

В рамках международного фестиваля «Солнечная музыка», организатором является инклюзивный оркестр «Солнечные нотки», выступил ансамбля шумовых народных инструментов.

Главная награда этого года — это диплом лауреата 2 степени «Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья в 2022 году».
Желаем нашим коллективам, педагогу и родителям творческих успехов!