Мастер-класс Андрея Климака!

23 ноября 2018 г. в нашем центре пройдет открытое занятие в рамках мастер-класса известного актера театра и кино, клоуна и импровизатора Андрея Климака. Участниками практикума станут педагоги и воспитанники Студии творческого развития «Оперение-Сочи». Программа авторского мастер-класса рассчитана на неделю напряженной и плодотворной работы, предполагает знакомство с таким серьезным и сложным жанром как клоунада, а также освоение карнавальной культуры в пространстве уличного театра.

Мастер-классы и тренинги под руководством известных артистов и ярких педагогов – часть образовательного процесса Студии: ведь общение и работа с настоящими профессионалами в своей области вдохновляет и открывает новые горизонты.

Так, с 12 ноября по 16 ноября в Студии проходил мастер-класс актера и режиссера, педагога школы-студии МХАТ Михаила Милькиса.

с 21 по 28 ноября воспитанников «Оперение-Сочи» ждет встреча с гуру клоунады – мастером уникального жанра, который объединяет взрослых и детей, создает сказочную атмосферу и требует тонкого мастерства актера, невероятной пластики и чуткости к зрителю.

Андрей Климак – актер театра и кино, клоун, художник, поэт, композитор, режиссер. Выпускник Академической театральной школы (специальность «Артист оригинального жанра»), резидент «Снежного шоу» Вячеслава Полунина, сооснователь Клоун-дуэта «PAMPUSH» и яркий участник различных фестивалей, благотворительных концертов, уличных представлений и культурных мероприятий, проходящих как в России, так и за рубежом.