Городской конкурс «Формула здорового и правильного питания» сезона 2019-2020 года» среди кулинарных клубов Адлерского района города Сочи

13 декабря 2019 года на базе МОБУ СОШ №100 Адлерского района прошел городской конкурс «Формула здорового и правильного питания» сезона 2019-2020 года среди школ: МОБУ СОШ № 100, МОБУ СОШ № 25, МОБУ СОШ № 38, МОБУ Лицей №59.

В рамках конкурса преподавателями и студентами Сочинского института «Российский университет дружбы народов» проведен семинар –практика по теме «Приготовление фуршетных закусок», в котором приняли участие учителя технологии, заведующие производством школ Центрального, Хостинского и Адлерского районов вместе с обучающимися кулинарных клубов.

По итогам конкурса «Кулинарный бой» победителями признаны:

•        МОБУ СОШ № 100 – I место,

•        МОБУ лицей №59 – II место,

•        МОБУ СОШ № 25 и МОБУ СОШ 38 разделили III место.

В рамках конкурса прошла выставка кулинарных изделий «Новогодние фантазии», каждая образовательная организация презентовала свою творческую работу.